02/08/2011 21:01
Сбой движения в столичном метрополитене произошел из-за падения человека на рельсы
На Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена из-за падения человека на рельсы затруднено движение поездов. Сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление столичного метрополитена.
Один из составов, следующий от станции "Планерная" в сторону центра, остановился на станции "Беговая", после чего пассажиров предупредили по громкой связи о том, что "по техническим причинам поезда следуют с увеличенным интервалом" и попросили по возможности пользоваться другими видами транспорта.
Состав продолжает находиться на станции, в противоположную сторону поезда ходят.
В управлении столичной подземки корр. ИТАР-ТАСС сообщили, что причиной сбоя в движении стало падение человека на путь, в результате чего специалистам метрополитена пришлось снимать напряжение с контактного рельса.
На какой именно станции произошел инцидент, собеседник корреспондента не уточнил.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/02/207236.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!