03/08/2011 10:25
В Новокубанском районе град повредил кровлю в 700 домохозяйствах
Сегодня, 3 августа, в четырех населенных пунктах Новокубанского района – сельском поселении Верхнекубанское, селах Ковалевское, Ляпино и городе Новокубанске - выпали осадки в виде дождя и града, сопровождающиеся порывистым ветром.
По данным Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю, в результате разгула стихии в частных домах была частично повреждена кровля - преимущественно шиферный настил. В частности, от крупного града пострадало более 700 домов, в которых проживает более 2 тысяч человек, а также 23 социально-значимых объекта - 10 школ и 13 детских садов.
Погибших и пострадавших нет.
По данным пресс-службы ведомства, на 08:00 без света оставались 4 тысячи жителей указанных населенных пунктов. На месте происшествия работает 9 бригад электриков: 34 человека и 10 единиц техники.
К 16:00 планируется полностью восстановить электроэнергию.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/03/207268.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!