16/08/2011 12:23
МТС выиграла тендер на оказание услуг связи администрации морского порта Новороссийск
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о победе в тендере по выбору поставщика услуг связи для Администрации морского порта Новороссийск на второе полугодие 2011 года.
В ходе тендера, впервые проводившегося в виде электронных торгов, сравнивались качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. Компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг, высокий уровень сервиса и полный спектр инновационных продуктов.
На сегодняшний день МТС обслуживает около 100 номеров сотрудников Администрации морского порта Новороссийск, подключенных на корпоративный тарифный план с дополнительными сервисами и скидками на наиболее популярные услуги. В частности, для клиента имеет приоритетное значение использование номеров с городской нумерацией, а также выгодная стоимость SMS-сообщений. Кроме того, Администрация морского порта Новороссийск активно использует междугороднюю и международную связь и услуги по передаче данных, в том числе в сетях 3G.
«МТС в г. Новороссийске является лидером рынка корпоративного обслуживания. У нас накоплен богатый опыт, помогающий нам предоставлять услуги действительно высокого уровня организациям государственного значения и компаниям с мировым именем, для которых качество связи, уровень сервиса и индивидуальные решения в области телекоммуникаций являются приоритетными при выборе оператора связи», - отметил Виктор Поляков, директор филиала МТС в Новороссийске.
Администрация морского порта Новороссийск остается корпоративным клиентом МТС с 1998 года. Клиентами МТС являются и другие государственные структуры региона, в том числе Администрация муниципального образования г. Новороссийск, Администрация Краснодарского края, Новороссийская таможня, Торгово-промышленная палата Краснодарского края, городские и районные муниципальные образования на большинстве территорий края. Крупнейшими корпоративными клиентами МТС в Новороссийске являются такие градообразующие предприятия как холдинг «Новороссийский морской торговый порт», ОАО «Новороссийское морское пароходство» (НОВОШИП), ОАО «Черномортранснефть», ОАО «Новоросцемент». На протяжении нескольких лет корпоративным клиентом МТС является Государственная Дума России и Совет Федерации.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/16/208363.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!