06/09/2011 12:47
На Дону соберутся антимонопольщики
С 7 по 8 сентября, накануне Дня конкуренции, на донской земле соберутся представители территориальных управлений Федеральной антимонопольной службы субъектов Российской Федерации, чтобы обсудить актуальные вопросы выполнения антимонопольного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области.
Центральным событием мероприятия станет пленарное заседание, посвященное Дню конкуренции, которое пройдет 7 сентября в Ростове-на-Дону. С основным докладом «Развитие российского законодательства с точки зрения ведущих мировых практик» выступит руководитель Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев.
В рамках деловой программы состоится расширенное заседание коллегии ФАС России с участием представителей всех территориальных управлений ведомства, семинары и круглый стол по теме «Обеспечение продовольственной безопасности».
Для участия в мероприятиях приглашены представители правоохранительных и судебных органов, международных организаций, бизнесмены, общественные и научные деятели. Также будут присутствовать главы и представители конкурентных ведомств Франции, Италии, США, Испании, Австрии, Латвии, Турции и других стран. Планируется, что в мероприятиях примет участие губернатор Василий Голубев.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/06/210693.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!