07/09/2011 13:29
В Киргизии изменят государственный флаг
Депутатская комиссия по изменению государственной символики под председательством члена фракции «Ар-Намыс» Абдырахмана Маматалиева отобрала эскизы предлагаемого обновленного Государственного флага Киргизии.
Как сообщает местное ИА «24.kg», все варианты представят на суд общественности. Эскиз государственной символики, который соберет наибольшую поддержку у граждан страны, позже вынесут на утверждение парламента.
Напомним, что идея поменять главное знамя государства обсуждается не только чиновниками и депутатами парламента. За его изменение выступает и ряд общественных организаций и движений. Отдельные представители гражданского сообщества и вовсе считают, что в перманентной нестабильности и экономическом коллапсе виноват «неправильный» Государственный флаг Киргизии.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/07/210833.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!