12/09/2011 17:33
В Нальчике возродилось производство на старой обувной фабрике
В столице Кабардино-Балкарии в городе Нальчике обновили старую обувную фабрику. На её территории вместо царившего долгие годы запустения возобновилось производство обуви, сообщает ГТРК Ставрополье.
Цеха нальчикской обувной фабрики были заброшены ещё в постперестроечные времена. Новым хозяевам пришлось начинать с ремонта обветшалой кровли и замены всех разрушенных коммуникаций. Здание простаивало десятилетия.
За довольно короткий срок на месте руин появилось современное производство. Фабрика начала выпускать спортивную обувь. Её партнёр – одна из известных торговых марок. В планах – оснащение оборудованием всех цехов и увеличение производства с созданием дополнительных рабочих мест в республике.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/12/211266.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!