20/09/2011 17:40
Евгения Куйвашева представили руководителям субъектов УрФО
Первый замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков представил нового полпреда округа руководителям муниципалитетов, передает РИА Новости. В прошлом Евгений Куйвашев некоторое время работал замруководителя управления ФССП по Москве. Последняя его должность - замполпреда президента в УрФО.
По словам Суркова, отличительная особенность Евгения Куйвашева в том, что он родился на территории УрФО и с ним связана его основная трудовая биография. Новый полпред, в свою очередь, сказал, что будет продолжать ту деятельность, которой занимался его предшественник Николай Винниченко. Ранее президент РФ Дмитрий Медведев назначил Николая Винниченко своим полпредом в Северо-Западном федеральном округе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/20/212000.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!