28/09/2011 12:55
Медведев произвел кадровые изменения в структуре МЧС
Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ «Об освобождении от должности военнослужащих войск гражданской обороны Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий». Об этом сообщила сегодня пресс-служба Кремля.
В частности, освобождены от занимаемой должности и уволены с военной службы генерал-майор, первый заместитель начальника Южного регионального центра Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Николай Литюк и генерал-майор, начальник Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Мурманской области Владимир Светельский.
Указ вступает в силу со дня его подписания, уточнили в пресс-службе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/28/212772.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!