29/09/2011 11:06
В Краснодаре прошел V краевой Парад первоклассников Кубани
На этот ставший уже традиционным праздник съехались первоклассники со всех регионов Кубани. 1000 малышей заполнили центральную городскую площадь. Многие их них увидели краевую столицу впервые. Первоклассники с удовольствием фотографировались у фонтана, и оттого обновленная Театральная площадь быстро превратилась в место их веселых игр.
Затем началось главное событие праздника. В Краснодарском академическом театре драмы для первоклашек разыграли незабываемое шоу «Малыш идет в школу».
Каждый школьник получил приятные детские подарки: хлопушки, шары, волшебные палочки. С их помощью первоклассники активно участвовали в интересном, а самое главное познавательном представлении. Был в представлении и волшебный колокольчик – пропуск на Губернаторский бал 2022 года.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/29/212915.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!