30/09/2011 15:19
Проекты Ростовской области увидят тысячи инвесторов
В текущем году Ростовская область впервые примет участие в крупнейшей в Европе международной выставке EXPO REAL, где представит свои наиболее интересные инвестиционные проекты. Об этом сообщает Министерство экономического развития области.
EXPO REAL - это международная специализированная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций, которая пройдет в Мюнхене (ФРГ) с 4 по 6 октября 2011 года.
Выставка проводится 14-й год подряд и является одной из лучших площадок для встречи с инвесторами.
В прошлом году в её работе приняли участие более 1,5 тысяч экспонентов из 35 стран мира, а количество посетителей составило 37 тыс. человек из 71 страны.
Девизом участия Ростовской области станет слоган «Ростовская область – инвестиционный рай». Вниманию инвесторов предложат проекты, которые вошли в перечень «100 губернаторских инвестиционных проектов».
Участие донского края в столь масштабном мероприятии послужит установлению новых контактов, а также позитивно скажется на имидже региона в международном масштабе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/30/213089.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!