30/09/2011 15:56
Министр здравоохранения и соцразвития РФ Татьяна Голикова отправилась в КЧР
Сегодня с самого утра в Карачаево-Черкесии ждали с официальным визитом министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяну Голикову, сообщает пресс-служба главы и правительства КЧР.
«В насыщенном графике пребывания министра Минздрасоцразвития РФ в Карачаево-Черкесии запланировано посещение объектов здравоохранения республики, проведение совещания с представителями органов исполнительной власти, общественностью, главными врачами лечебно-профилактических учреждений», - говорится в сообщении.
Официальный визит Татьяны Голиковой планировалось начать со встречи с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым, в ходе которой намечалось обсуждение вопроса о ходе реализации программы модернизации системы здравоохранения в КЧР и ситуации в здравоохранении республики в целом.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/30/213099.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!