13/10/2011 10:52
В Краснодаре 50-летний краснодарец ограбил свою соседку по дому
В Краснодаре сотрудники вневедомственной охраны задержали 50-летнего краснодарца, который ограбил 80-летнюю женщину около собственного дома.
Инцидент произошел в Краснодаре днем 12 октября. Женщина сидела на лавочке во дворе одной из многоэтажек по ул. Гидростроителей. Воспользовавшись подходящим моментом, грабитель выхватил из рук женщины сумку, в которой были деньги и мобильный телефон. Потерпевшая обратилась в полицию. Сотрудникам правоохранительных органов женщина сообщила, что злоумышленник похож на ее соседа. Чтобы проверить полученную информацию, полицейские, находясь около квартиры подозреваемого, позвонили на «мобильник» потерпевшей, и за дверью раздалась мелодия звонка, которую женщина мгновенно узнала.
Как оказался мобильный телефон соседки у него в квартире, задержанный пояснить не смог, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщает пресс-служба УВО при ГУВД региона, безработный 50-летний местный житель доставлен дежурную часть УМВД Краснодара.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/13/214375.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!