16/10/2011 14:35
В Москве студент-наркоман потоптал две полицейские машины
На юго-западе Москвы задержан 22-летний молодой человек, который незаконно проник на территорию отдела полиции и повредил два служебных автомобиля. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в полиции. Инцидент произошел на улице Фотиевой.
По словам представителя МВД, молодого человека на крыше служебных гаражей заметил дежурный охранник. Нарушитель, увидев полицейского, спрыгнул с гаража на крышу служебного автомобиля Ford Transit, а затем перепрыгнул на Mitsubishi Lancer, с крыши которого планировал перелезть через забор и скрыться. Однако при попытке покинуть территорию ОВД молодого человека задержали.
Хулиган оказался студентом четвертого курса Горного университета, приехавшим в Москву учиться из Коми. В ночь с субботы на воскресенье он отмечал свой день рождения. В ходе медицинского освидетельствования у задержанного были обнаружены признаки наркотического опьянения. Объяснить, зачем он полез на охраняемую территорию, молодой человек не смог.
Полицейские машины в результате действий нарушителя получили повреждения - вмятины на крыше и капоте. Решается вопрос о возбуждении в отношении студента уголовного дела. На улице Фотиевой располагается ОВД по району Гагаринский.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/16/214641.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!