17/10/2011 13:47
Инцидент избиения болельщиков «Анжи» обсудили главы Республик
По факту избиения болельщиков футбольного клуба «Анжи», возвращавшихся накануне из Нальчика, где был сыгран матч, состоялся телефонный разговор Глав двух Республик – Ингушетии и Дагестана, сообщает РИА «Дагестан», со ссылкой на пресс-службу РД.
«В ходе беседы руководители двух северокавказских республик подтвердили незыблемость вековой межнациональной дружбы между народами Дагестана и Ингушетии, а также отметили недопустимость инцидентов, подобных произошедшему», - говорится в сообщении.
Глава РИ Юнус-Бек Евкуров взял ситуацию под личный контроль. По его поручению, на место происшествия оперативно выехали секретарь Совета Безопасности РИ Ахмед Котиев, первый заместитель руководителя администрации главы РИ Магомед Яндиев и заместитель министра внутренних дел Ингушетии Валентин Иванов.
Юнус-Бек Евкуров от имени руководства и жителей республики выразил сожаление по поводу случившегося и заявил о том, что всем пострадавшим будет выплачена компенсация.
В настоящее время составлен протокол правонарушения, ведется опрос свидетелей и потерпевших. У правоохранителей уже есть подозреваемые, которые задержаны.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/17/214732.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!