21/10/2011 14:51
В донском ГУФСИН выбрали лучших офицеров
В ГУФСИН России по Ростовской области завершился I этап Третьего Всероссийского конкурса «Виват, Офицеры!». Лучшие из лучших сотрудников колоний и СИЗО боролись за право представлять донской ГУФСИН в финале конкурса в Москве.
Конкуренция среди участников была достаточно напряженной, во всех трех испытаниях конкурса. Чтобы победить, офицерам необходимо было продемонстрировать свою физическую подготовку, показать лучшие результаты по стрельбе и знаниям нормативно-правовой и законодательной базы, регламентирующей деятельность уголовно-исполнительной системы. Но самым тяжелым испытанием, как признались сами сотрудники, стал творческий конкурс. К нему готовились заранее, вместе с членами семьи, и конечно больше всего переживали именно перед выходом на сцену. Офицеры подразделений ГУФСИН России по Ростовской области виртуозно играли на музыкальных инструментах, танцевали, пели, читали стихи собственного сочинения.
По итогам конкурса все участники были награждены почетными дипломами, три выступления сотрудников также были отмечены призом зрительских симпатий и ценными подарками.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/21/215254.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!