24/10/2011 13:41
У жителя Темрюкского района грабители забрали бензопилу
Накануне около 5 часов утра в станице Старотитаровской четверо неизвестных проникли в домовладение местного жителя. Однако 27-летний молодой человек стал оказывать сопротивление. Нападавшие сначала избили его, а потом, забрав компьютер и бензопилу, скрылись в неизвестном направлении.
Придя в себя, мужчина сразу же сообщил о происшествии в полицию. Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали троих подозреваемых. Среди них оказалась и 30-летняя девушка. Установлено, что задержанные ранее уже были судимы. Если вина будет доказана, то им грозит до семи лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУВД региона.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/24/215435.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!