25/10/2011 11:29
Перед судом предстанет житель Ставрополя, пытавшийся изнасиловать 15-летнюю девушку
В отношении 26-летнего жителя города Ставрополя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение насильственных действий сексуального характера), возбуждено уголовное дело, сообщила порталу «РуФокс» старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.
По данным следствия, в ночь с 22 на 23 октября текущего года обвиняемый встретил возле одного из кафе в городе Ставрополе 15-летнюю девушку, ударил ее кулаком по голове, вывез в лесной массив, где попытался изнасиловать, но потерпевшая сумела вырваться из рук злоумышленника и подать на него в суд.
По словам Екатерины Даниловой, подозреваемый задержан, в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/25/215560.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!