27/10/2011 21:11
В Москве полиция со стрельбой ловила пьяного мужчину в форме сотрудника ГАИ
В Москве сотрудники полиции со стрельбой ловили пьяного мужчину в форме сотрудника ГАИ, совершившего ряд ДТП и скрывшегося с места происшествия, сообщает РБК со ссылкой на ГУ МВД РФ.
Первое ДТП произошло в 15:33 мск у д.11 по Хорошевскому шоссе. Как говорится в сообщении ГУ МВД России по Москве, водитель автомобиля Grand Cherokee черного цвета совершил столкновение с автомашинами Nissan и ВАЗ, в одной из которых находилась беременная женщина. Пострадавшая была немедленно госпитализирована с диагнозом "ушиб поясницы и угроза выкидыша". Виновник аварии с места происшествия скрылся, после чего московской полицией был объявлен план "Перехват".
Позднее разыскиваемый автомобиль был обнаружен, сотрудники полиции начали его преследование. На требования остановиться водитель не реагировал и в районе д.22 по улице Полины Осипенко столкнулся с автомашиной Chevrolet.
В целях безопасности граждан сотрудниками полиции было принято решение применить табельное оружие для остановки нарушителя.
Им оказался 30-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения и одетый в куртку сотрудника ДПС с полицейскими погонами. Со слов задержанного, он не является сотрудником органов внутренних дел.
"При проверке личных данных установлено, что в базе сотрудников московской полиции такой человек не значится и никогда не значился", - говорится в сообщении ведомства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/27/215918.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!