02/11/2011 10:33
В Геленджике появились новые машины скорой помощи
Автопарки "Станции скорой медицинской помощи" и МУЗ "Городская больница" пополнились тремя новыми "каретами скорой помощи" и реанимобилем класса "С" для транспортировки больных с острым коронарным синдромом и острым нарушением мозгового кровообращения из Геленджика в региональный сосудистый центр Новороссийска.
"Станция скорой медицинской помощи" включает центральную станцию, расположенную в городе-курорте Геленджик, и три подстанции в сельских округах. Одна из новых машин будет обслуживать горожан, одна машина направлена в Дивноморский округ, и одна - в Кабардинский.
В приобретении автомобилей "Скорой помощи" и современного реанимобиля активное участие приняли члены ВПП "Единая Россия", на чьи средства и приобретены машины.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/11/02/216437.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!