02/11/2011 14:20
За минувшие сутки в авариях на дорогах Дона погибли 5 человек
За минувшие сутки, 1 ноября, в Ростовской области в результате дорожно-транспортных происшествий погибли пять человек. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
Первая авария произошла в половину девятого утра на 1031-ом километре автодороги М-4 «Дон». Там, 46-летний водитель двенадцатой модели «Жигулей» выехал на полосу встречного движения и врезался в иномарку. В результате лобового столкновения житель Новошахтинска от полученных травм скончался на месте. Водителю «Рено» прибывшие полицейские оказали первую помощь и вызвали скорую.
Спустя пять часов, на трассе «Новошахтинск-Гуково» 28-летняя девушка не справилась с управлением своего «Мицубиси» и также выехала на встречную полосу, в результате чего столкнулась с «Волгой». Водитель иномарки и три пассажира, в том числе 10-летняя девочка выжили – сработали подушки безопасности. 33-летний водитель «Волги», 11-летняя девочка и её отец погибли на месте.
В 22.30 на дороге «хутор Николаевский-Пролетарск» 40-летний водитель 99 модели ВАЗа, врезался в дерево. Мужчина погиб на месте происшествия.
Донская полиция в очередной раз призывает граждан соблюдать правила дорожного движения, пользоваться ремнями безопасности как в городе, так и на трассе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/11/02/216489.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!