07/11/2011 09:55
В Сочи ребенок погиб, катаясь на веревке
Следственным отделом по Хостинскому району города Сочи проводится доследственная проверка по факту смерти 11-летнего ребенка вследствие удушения веревкой.
Как сообщает пресс-служба СК региона, 5 ноября двое детей играли на улице возле дома. Мальчики прыгали с дерева, обвязываясь веревкой, закрепленной на дереве. В какой-то момент один из мальчиков ушел, чтобы попить воду. Когда он вернулся, увидел друга висящим в петле веревки, обвитой вокруг шеи. Проходящие мимо женщины извлекли ребенка из петли, но он уже не подавал признаков жизни.
В настоящее время проводится проверка по факту несчастного случая. Одной из версий следствия является самоповешение ребенка по неосторожности. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/11/07/216803.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!