08/11/2011 17:39
Между Воронежем и Семилуками из-за ДТП образовалась огромная пробка
Четыре машины столкнулись во вторник на мосту, разделяющем Воронеж и райцентр Семилуки, в результате один человек погиб и двое пострадали. На дороге образовалась огромная пробка, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГИБДД области.
"Авария произошла в 14.20 мск. Автомобиль "ВАЗ-2106" ехал из Семилук в сторону Воронежа", - сказал собеседник агентства. По его словам, "шестерка", предположительно, выехала на встречную полосу и задела грузовик MAN. От удара легковую машину бросило вправо на ограждение, затем - влево, и, снова оказавшийся на встречке, "ВАЗ" въехала Audi. Саму иномарку сзади ударил "ВАЗ-2110".
В аварии погиб мужчина 1960 года рождения, сидевший в "шестерке". За рулем был он или его 24-летний сын, который госпитализирован с тяжелыми травмами в больницу скорой медицинской помощи Воронежа, выясняет ГИБДД.
По свидетельству очевидцев, удар "ВАЗа" об иномарку был такой силы, что двигатель "шестерки" отлетел на 15 метров. Пострадал также единственный ехавший в Audi - молодой человек 1985 года рождения. Его госпитализировали в семилукскую центральную райбольницу.
По словам дежурного управления по делам гражданской обороны и ЧС Воронежа, спасателям потребовалось 45 минут, чтобы вытащить из Audi водителя. У пострадавшего, по предварительным данным, открытый вывих бедра.
Водитель грузовика, мужчина 1976 года рождения, а также пассажир и водитель "десятки" не пострадали.
Из-за аварии на мосту на трассе Воронеж - Семилуки образовалась огромная пробка. До настоящего времени с места трагедии не убрали машины участников аварии, в том числе фуру MAN.
Город Семилуки расположен в 14 километрах от Воронежа. Тысячи жителей Семилук каждый день ездят на работу в Воронеж по мосту через реку Дон.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/11/08/217052.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!