15/11/2011 10:18
Спецоперация в Каспийске завершилась возбуждением уголовного дела
По итогам спецоперации, которая проводилась в понедельник в дагестанском Каспийске, следственные органы Республики возбудили уголовное дело по статьям №317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и №222 УК РФ (незаконный оборот оружия), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник информации в следственном управлении СКР по РД.
На месте боестолкновения были обнаружены автомат Калашникова и пистолет ИЖ, которыми пользовались боевики.
По данным Информационного центра НАК, установлены личности двоих уничтоженных в ходе спецоперации боевиков. Первый – Ислам Рашидов, 1989 года рождения. Он был активным членом так называемой «каспийской диверсионно-террористической бандгруппы». Второй – Магомед Джамаев, 1988 года рождения, уроженец Каспийска. По оперативным данным он являлся главарем «каспийской диверсионно-террористической бандгруппы» по кличке «Мухамад». Об этом сообщает РИА «Дагестан».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/11/15/217770.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!