20/11/2011 10:20
В Москве джип протаранил полицейский автомобиль на перекрестке
В Москве внедорожник протаранил полицейский автомобиль, о этом сообщает РБК со со ссылкой на пресс-службу столичной полиции. ЧП произошло на пересечении улиц Мусы Джалиля и Орехового проезда.
Находившиеся в машине два сотрудника полиции получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Как стало известно, автомобиль Nissan X-Trail выехал на красный свет на перекресток и столкнулся с автомобилем автопатруля ОВД "Зябликово".
Ведется расследование инцидента.
Напомним, в минувшую пятницу в Подмосковье на 59-м км Егорьевского шоссе столкнулись две машины с полицейскими. Автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился оперативный дежурный отдела полиции по Рязанскому району Москвы, вылетел на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с иномаркой, в которой ехал начальник угрозыска города Куровское. В результате оба полицейских погибли.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/11/20/218330.htm
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!