03/12/2011 22:48
В России завершается «день тишины»
В соответствии с законом о выборах депутатов Госдумы, в этот день – 3 декабря – была запрещена любая агитация, проведение партийных акций и митингов.
В последний день перед голосованием, в соответствии с законом о выборах депутатов Госдумы, запрещается любая агитация, проведение партийных акций и митингов. Такая норма существует в законодательстве многих стран мира, она позволяет дать избирателям возможность сделать осознанный выбор без какого-либо давления извне.
В России в полночь на воскресенье, 4 декабря, стартуют выборы в Государственную думу. Первыми начнут голосование россияне, чья жизнь исчисляется по Магаданскому времени – когда в Москве куранты пробьют полночь, там будет 8:00.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/03/219950.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!