04/12/2011 09:14
В здании ЦИК открылся инфоцентр
В его работе примут участие около 2 тыс российских и зарубежных журналистов. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Центризбиркоме, всего для работы в информационном центре было аккредитовано около 2 тыс журналистов из России и 30 зарубежных стран.
"Освещать выборы депутатов Госдумы 6-го созыва будут корреспонденты 61 телеканала, 26 радиокомпаний, около 30 информагентств и более 40 печатных СМИ", - отметил собеседник агентства.
В информационный центр в течение 4-5 декабря будет поступать самая оперативная информация о голосовании на выборах депутатов Госдумы 6-го созыва. В атриуме здания под огромным стеклянным куполом, в холлах первого и четвертого этажей, в зале заседаний и пресс-центре ЦИК России установлены многочисленные плазменные панели и большие телеэкраны, на которые будут выводиться данные о ходе голосования.
После того, как в 21:00 мск 4 декабря в России закроются все избирательные участки, в информцентре начнут оглашать предварительные результаты голосования.
Запланированы также сеансы теле- и радиосвязи с регионами страны. А на утро 5 декабря "намечена большая пресс- конференция председателя ЦИК РФ Владимира Чурова, на которой он подведет предварительные итоги парламентских выборов", сообщили в Центризбиркоме.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/04/220014.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!