08/12/2011 16:36
Эдуард Кокойты не намерен уходить в отставку, пока в Цхинвале митингуют
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил представителям СМИ о том, что пока не наступит конец «оранжевой революции» в Республике, он не сложит своих полномочий, передает ИА «Рес».
«У меня закончился конституционный срок моих полномочий, и я намерен передать их в соответствии с законом. Поэтому я никуда не собираюсь уходить, пока не будет положен конец ''оранжевой революции''. Моему уходу препятствуют те, кто сегодня митингуют на площади», - сказал президент РЮО.
Данное заявление Кокойты сделал в связи с тем, что в ряде СМИ появилась информация об его уходе в отставку.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/08/220608.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!