08/12/2011 17:42
На Кубани проводится проверка по факту смерти наблюдателя на выборах в Госдуму РФ
6 декабря в правоохранительные органы Белореченского района Краснодарского края поступило сообщение о смерти в своем домовладении 55-летнего жителя села Школьное. Тело мужчины, лежащее в доме на кровати, обнаружил его 38-летний пасынок, который пришел к нему в гости. Он же и рассказал, что приходил к отчиму 5 декабря и застал его в состоянии алкогольного опьянения.
Прибывшие на место обнаружения тела работники полиции признаков совершения какого-либо преступления не обнаружили. Согласно предварительному заключению патолого-анатомического вскрытия смерть мужчины наступила в результате алкогольной кардиомиопатии. Об этом сообщила сегодня пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ.
«В связи с появившимся в СМИ мнением о якобы насильственной смерти мужчины 8 декабря 2011 года Белореченским межрайонным прокурором материал был передан в Белореченский межрайонный следственный отдел для проведения проверки. При этом сведениями о совершении в отношении 55-летнего мужчины какого-либо преступления следствие в данный момент не располагает», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
В настоящее время проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства смерти мужчины. Назначено проведение судебно-медицинского исследования. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/08/220619.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!