17/12/2011 12:40
Участники митинга против результатов выборов в Госдуму собираются на Болотной площади
Около тысячи человек пришли на Болотную площадь в Москве в субботу, 17 декабря. Здесь пройдет санкционированный властями митинг оппозиции, передает РИА Новости. Организаторы акции — партия «Яблоко». Требования, которые выдвигают демонстранты, созвучны требованиям митинга, прошедшего 10 декабря на той же Болотной.
Площадь по периметру оцеплена, при входе стоят рамки металлоискателей, людей досматривают полицейские. Лужков мост со стороны выхода из метро «Третьяковская» закрыт для прохода, на него пускают только молодоженов. Здесь дежурят усиленные полицейские патрули. Участники митинга проходят со стороны Замоскворецкого моста.
Акция на Болотной площади согласована с властями и продлится до 15.00. Предполагается, что в митинге примут участие около 10 тыс. человек.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/17/221544.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!