27/12/2011 10:59
Из магазинов Кубани убрано «незаконного» алкоголя на 6,5 млн.руб.
С января по декабрь этого года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проконтролировал соблюдений лицензионных требований продажи алкоголя почти в 2000 предприятий торговли Кубани. В 233 случаях были выявлены нарушения.
В итоге в 20 предприятиях было приостановлено действие лицензии, 8 - лишились лицензий, а общая стоимость алкогольной продукции, снятой с продажи во всех предприятиях-нарушителях, составила более 6,5 млн. рублей, сообщила сегодня порталу RuFox ведущий консультант департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Эльвира Ерошенко.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/27/222583.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!