13/01/2012 10:35
Два ростовских бомжа силой переодели сельского жителя в свою одежду
Около 11 утра в ОП-2 У МВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение от жителя хутора Привольный Пролетарского сельского района о том, что на площади возле железнодорожного вокзала его избили и раздели двое неизвестных.
Правоохранители выяснили, что 43-летний пострадавший прибыл в донскую столицу со своим другом за несколько часов до случившегося. Вызвав такси, хуторяне направились в сторону Железнодорожного вокзала, чтобы купить билет на поезд до Москвы. Один из мужчин пошел к кассе, а другой остался на улице покурить. Внезапно сзади на него кто-то набросился и потащил за угол стоявшего поблизости ларька.
Несчастный очнулся, только через несколько минут. Он был избит и одет в чужую верхнюю одежду. Однако, к счастью в кармане его брюк лежал нетронутый мобильный телефон. Пострадавший сразу обратился в полицию.
Подозреваемые были задержаны по горячим следам. Ими оказались местные бомжи. Они рассказали, что сняли с мужчины куртку и свитер, для того чтобы забрать одежду себе.
В настоящее время подозреваемые задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (Грабеж), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/13/223687.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!