13/01/2012 10:53
Судебный процесс над экс-депутатом Ростовской думы Дмитрием Островенко будет открытым
Накануне в Кировском районном суде Ростова состоялось предварительное слушание по делу бывшего депутата Дмитрия Островенко.
Согласно информации yugregion.ru, в ходе слушания стало известно, что процесс будет открытым, и рассматривать дело судья будет единолично. Первое заседание пройдет 20 января.
Напомним, 10 июня 2011 года около 3 часов ночи бывший депутат гордумы Дмитрий Островенко, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем Porsche Cayenne, нарушил правила дорожного движения. На улице Большая Садовая в Ростове-на-Дону он на полном ходу врезался в Daewoo Nexia, ВАЗ-2106 и две припаркованные Skoda Fabia. В результате ДТП тогда погиб 23-летний водитель «шестерки».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/13/223690.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!