18/01/2012 14:54
В Кремле опровергли сообщения о заявлении Мишарина об отставке
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин не подавал президенту РФ Дмитрию Медведеву прошение об отставке. Сообщения СМИ на эту тему не соответствуют действительности. Об этом заявила сегодня журналистам пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.
Ряд СМИ сегодня сообщил о том, что Мишарин подал в отставку, и якобы замещать его будет глава правительства области Анатолий Гредин.
"Это неправда. Губернатор в отставку не подавал. Вопрос об его отставке не ставится", - сказала Тимакова.
По данным РИА Новости, Мишарин 1 декабря 2011 года попал в ДТП, после которого проходил лечение в Германии. 16 января полпред президента РФ в УрФО Евгений Куйвашев сообщил журналистам, что губернатор вернулся в Россию, но врачи пока не рекомендовали ему заниматься работой.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/18/224174.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!