20/01/2012 11:48
Горячий Ключ признан на международном уровне лучшим предгорным курортом
По итогам развития курортной отрасли в 2011 году Горячий Ключ в третий раз удостоился звания лучшего предгорного курорта. Как сегодня сообщает пресс-служба администрации Горячего Ключа, делегация от города приняла участие в Международной туристской выставке в Сочи и не осталась без наград
Прошедшая в 18-й раз в Сочи международная туристская выставка «Курорты и туризм - 2012» создана при содействии Федерального агентства по туризму РФ, Российского союза туриндустрии и администрации Краснодарского края. В этом году выставка привлекла внимание небывалого количества участников.
Консолидированный стенд, в состав которого вошли четыре ведущих здравницы Горячего Ключа – санатории: «Предгорье Кавказа», «Горячий Ключ», «Русь», а также реабилитационный центр «Звездный», отличался своей оригинальностью. Он представлял собой живой уголок с альпийской горкой и местом для дегустации минеральной воды. Гости выставки смогли оценить не только качество необычного стенда, но и вкус воды из горячеключевских источников. Возможно, это и повлияло на решение комиссии присудить награду «За инновационный подход к оформлению консолидированного стенда» именно горячеключевской делегации.
Кроме того, в рамках выставки прошел первый чемпионат по СПА-массажу города-курорта Сочи. Жюри единогласно присудило победу представительнице из Горячего Ключа, массажисту ЗАО «Предгорье Кавказа» Оксане Хорошайло.
Участие в международной выставке помимо наград принесло Горячему Ключу заключение 40 договоров с новыми туроператорами, новые контакты и связи. Для специалистов курортного отдела городской администрации на 2012 год главной задачей остается подтверждение звания лучшего предгорного курорта Кубани.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/20/224444.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!