26/01/2012 09:59
Задачи на будущее поставил ростовский комитет по молодежной политике
В 2012 году акцент на патриотечское воспитание молодежи станет приоритетной задачей в работе органа, сообщает местное Министерство внутренней и информационной политики.
Власти подчеркивают, что тут внимание должно быть нацелелено на 3 важные для региона даты: 200-летие победы в войне 1812 года, 75-летие Ростовской области, 1150-летие российской государственности.
Среди других задач отмечаются выявление и поддержка лидеров в молодежной среде, укрепление и усиление структуры по работе с молодежью, создание Молодежного центра и организация системы студенческого самоуправления.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/26/225041.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!