31/01/2012 16:14
Оперативный штаб обсудил благоустройство Цхинвала
Работы по благоустройству столицы Юной Осетии обсуждались на совещании оперативного штаба. По предложению его руководителя Вадима Габараева за пределы Цхинвала начнут вывозить брошенные в городе старые и неисправные автомобили. Владельцев таких машин поручено определить УГАИ Республики, сообщает ИА «Рес».
Кроме того, в ходе заседания выяснилось, что в работах по укладке тротуарной плитки на одной из центральных городских улиц имеются грубые нарушения – плитку кладут на промерзшую землю. Члены штаба приняли решение временно приостановить указанные работы.
«Начальник ЖКХ мэрии Цхинвала Эдуард Гузитаев рассказал о ходе уборки снега с улиц города. Он отметил, что по причине неисправности некоторых технических средств снегоуборочные работы задерживаются и возобновятся в полном объеме после устранения неполадок», - говорится в сообщении.
Министерству строительства Южной Осетии было поручено определить улицы, на которых в ближайшее время будут проложены газовые коммуникации.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/31/225567.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!