01/02/2012 19:59
Миронов согласен работать в правительстве Путина
Кандидат в президенты России Сергей Миронов не исключает, что согласится работать в составе правительства, если Владимир Путин победит на президентских выборах. Лидер партии «Справедливая Россия» заявил: «Я напомню, что я сегодня руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной думе. Я депутат Государственной думы... На бирже труда я не стою, не веду поиски работы. Но это не значит, что любое предложение, если гипотетически допустить это, последует, что я тут же на ходу его отвергну... Я привык решать проблемы по мере их поступления».
«Победит ли Путин в первом туре или все-таки выйдет во второй тур. И кто выйдет во второй тур? А я рассчитываю, что я выйду во второй тур. И вот по мере прохождения всех этапов, я буду определяться и решения принимать», — подчеркнул он. — Я абсолютно убежден, что главное - не партийный билет, а опыт, профессионализм и умение работать и руководить той отраслью, которая будет доверена».
Миронов уверен, что необходимо формировать коалиционное правительство, «куда входят и беспартийные, и представители всех существующих партий», пишет РИА Новости.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/02/01/225713.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!