03/02/2012 16:56
Два ограбления за день совершено в Москве
Инцидент произошел в районе дома 9 на улице Макаренко в центре Москвы. Трое неизвестных с оружием напали на перевозчиков денег. Бандиты отобрали 320 тысяч долларов и ранили из травматического пистолета одного из перевозчиков. Грабители забрали деньги и скрылись на иномарке, сообщает ИТАР-ТАСС. На месте происшествия работают эксперты.
Ранее сегодня в почтовое отделение, расположенное на улице Корнейчука, 44, ворвались двое мужчин в масках. Предположительно, преступники были вооружены. Злоумышленники распылили в помещении жидкость из газового баллончика, похитили более 7 млн рублей и скрылись. Полиция объявила преступников в розыск. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о разбое.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/02/03/225946.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!