08/02/2012 20:58
В Кремле советуют действующим министрам молчать о составе будущего правительства
В Кремле советуют министрам действующего правительства воздержаться от комментариев по поводу структуры и кадрового состава будущего кабинета министров РФ, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в Кремле.
"Решения о будущем структурном и кадровом составе нового правительства будут принимать избранный президент и новый председатель правительства, а не действующие министры", - отметил источник в Кремле.
Так представитель Кремля ответил на просьбу прокомментировать высказанные ранее сегодня главой Минспорттуризма Виталием Мутко предположения о том, что Росмолодежь сохранится в структуре правительства, а руководитель ведомства Василий Якеменко вскоре покинет этот пост.
Источник в Кремле посоветовал министрам нынешнего правительства "сосредоточиться на своей текущей деятельности, оставив за рамками комментирование вопросов, не относящихся к их компетенции".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/02/08/226378.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!