13/02/2012 16:17
В Семикаракорске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве
Поводом к задержанию указанного мужчины стал звонок в полицию города Семикаракорска - звонил молодой человек. Он сообщил, что его отец убил своего друга.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, правоохранителями было установлено, что за несколько часов до случившегося 56-летний мужчина пришел в гости к своему приятелю. Решив отметить их примирение после недавней ссоры, он принес с собой бутылку крепкого алкоголя.
В ходе застолья 56-летний гость вспомнил старые обиды и стал оскорблять друга. В результате между мужчинами завязалась драка, в результате которой 63-летний хозяин схватил кухонный нож и несколько раз ударил им своего приятеля в живот. Увидев, что гость упал без сознания, мужчина позвонил своему сыну и сообщил, что убил человека. Тот сразу вызвал полицейских.
Как рассказал исполняющий обязанности начальника полиции по городу Семикаракорску Николай Грецев, правоохранители задержали подозреваемого на месте преступления. Мужчина не выпускал из рук тот злополучный нож до приезда полицейских.
В отношении жителя Семикаракорска следственными органами России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 105 (Убийство) УК РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/02/13/226783.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!