16/02/2012 08:56
В Знаурском районе РЮО организуются бесплатные обеды для школьников
Учащиеся знаурской районной средней школы в Южной Осетии скоро будут обеспечены горячим питанием. Кроме того, 90 учеников смогут обедать между уроками совершенно бесплатно, сообщает ИА «Рес» со ссылкой на пресс-службу администрации Знаурского района РЮО.
«На обеспечение ежедневным обедом каждого учащегося предусмотрены денежные расходы в размере 54 рублей. Из них 47 рублей предназначены на питание школьника и семь — на организацию питания», - рассказала сотрудница пресс-службы.
По её словам, руководство районной администрации уже закупило всё необходимое оборудование для оснащения школьного буфета, и ремонтные работы в школе завершены.
С прошлого года горячее питание, согласно постановлению республиканского правительства, организовано в школах сёл Терегван, Бекмар, Вахтана, Цорбис, Мугут и ряда других. В общей сложности такими обедами обеспечены 160 учащихся.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/02/16/227068.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!