16/02/2012 11:29
Бюджет Краснодара вырос более чем на полмиллиарда рублей
Сегодня состоялось внеочередное заседание городской думы Краснодара, 26-е по счету, в рамках которого были внесены поправки в местный бюджет.
В частности, более 405 миллионов рублей поступило в доходную часть бюджета столицы Кубани в виде субвенций из краевого бюджета, еще 100 миллионов получено в виде дополнительных доходов. Эти средства будут направлены на финансирование образования, здравоохранения, физкультуры и спорта, реализации программы «Жилище», переселение горожан из ветхого и аварийного жилья, уточняет пресс-служба городской думы.
«Сейчас дорог каждый день. Мы должны выполнять все свои обязательства и финансировать важнейшие городские направления, именно поэтому этот вопрос внесен на внеочередное заседание городской думы», - подчеркнул глава Краснодара Владимир Евланов.
Сегодня депутаты также утвердили отчет о выполнении программы приватизации объектов муниципальной собственности за 2011 год и внесли изменения в структуру администрации города. А именно – Департамент городского хозяйства теперь будет комплексно заниматься вопросами развития ТЭК на территории города и, соответственно, меняет название на Департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/02/16/227094.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!