20/02/2012 06:10
Оппозиционеры и представители молодежных движений дежурят у мэрии Москвы под надзором полиции
Несколько десятков активистов оппозиции, а также ряда молодежных движений дежурят возле здания мэрии Москвы в ожидании ее открытия, чтобы подать уведомление о массовой акции, об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова.
"Около 20 представителей движения "Лига избирателей" и их сторонников вчера примерно в 20:00 подъехали к зданию правительства Москвы на Тверской улице, чтобы занять очередь и первыми подать уведомление о проведении 5 марта массовой акции на Лубянской площади", - сказал С.Удальцов в понедельник "Интерфаксу".
По его словам, ближе к 23:00 к зданию подъехало два микроавтобуса с молодыми людьми, "которые заявили, что они также намерены подать заявку и занимали очередь еще в 17:00".
"В ходе выяснения вопроса, почему они в таком случае не остались на месте, обстановка накалилась, в связи с чем был вызван наряд полиции. Сейчас он продолжает наблюдать здесь за порядком", - сказал оппозиционер.
Он добавил, что порядка 20 молодых активистов остались дежурить возле городской администрации, они, как и представители Лиги избирателей, поочередно греются в автомобилях.
Приемная столичного правительства начинает работу в 8:00.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/02/20/227324.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!