22/02/2012 13:54
Руководство СКФО отреагировало на голодовку экс-депутатов в Лермонтове
Заместитель полпреда президента РФ в СКФО Юрий Олейников в среду прокомментировал позицию руководства Северо-Кавказского федерального округа в отношении ситуации в городе Лермонтове Ставропольского края, сообщает ГТРК «Ставрополье».
По словам Олейникова, руководство округа не раз обращало внимание краевых властей на происходящее. Кроме того, накануне в проблеме разбирался главный федеральный инспектор, который посетил Лермонтов, пообщался с представителями правоохранительных органов города и «видел, что там делают голодающие».
«Мы, безусловно, постараемся в ближайшие дни урегулировать ситуацию», - сказал Олейников, добавив, что ситуация в компетенции краевых властей, «и они занимаются ею, а она не такая простая, как вы понимаете».
«Сегодня и Следственный комитет, и представители полиции и прокуратуры серьезно занимаются и анализируют все предпринятые шаги и действия», - констатировал Олейников.
Напомним, как ранее сообщал «РуФокс», 14 человек из числа экс-депутатов городского Совета Лермонтова и их сторонников во вторник, не довольные действиями лермонтовского избиркома, объявили голодовку.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/02/22/227638.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!