24/02/2012 10:53
Голодающими экс-депутатами Лермонтова заинтересовалась прокуратура
Прокуратура Ставропольского края начала проверку информации голодающих экс-депутатов городского Совета Лермонтова, объявивших 21 февраля голодовку, сообщает ГТРК «Ставрополье».
Напомним, участники протестной акции, из числа тех, что получили 21 февраля отказ в регистрации для участия в выборах в Совет Лермонтова, выдвинули требование отменить назначенные на 4 марта 2012 выборы депутатов горсовета пятого созыва в связи с массовыми нарушениями конституционных прав кандидатов и граждан, выдвинувших своих представителей.
«В здание администрации, где расположились голодающие экс-депутаты, прибыли представители прокуратуры Ставрополья и города Лермонтов. Со всеми кандидатами провели профилактическую беседу, разъяснили действующее законодательство и порядок обжалования действий комиссии и решений суда», - говорится в сообщении ведомства, которое подтверждает факт приема пищи голодающими.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/02/24/227742.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!