29/02/2012 17:42
Центризбирком Южной Осетии обнародовал окончательный список кандидатов в президенты Республики
29 февраля текущего года Центральная избирательная комиссия Республики Южная Осетия завершила регистрацию кандидатов в президенты РЮО и обнародовала окончательный список зарегистрированных, сообщает ИА «Рес» со ссылкой на ЦИК РЮО.
Центризбирком в общей сложности рассмотрела документы 20 инициативных групп и двух политических партий, выдвигавших своих претендентов на должность президента. Из 22 претендентов зарегистрировано только четверо.
Список зарегистрированных кандидатов в президенты Республики Южная Осетия в порядке их регистрации выглядит следующим образом:
- Леонид Харитонович Тибилов;
- Давид Георгиевич Санакоев;
- Дмитрий Николаевич Медоев;
- Станислав Яковлевич Кочиев.
Трое претендентов - Игорь Алборов, Георгий Кабисов и Тарзан Кокойти - от борьбы за пост президента отказались, ещё 15 ЦИК не зарегистрировал.
«Центральная избирательная комиссия Республики Южная Осетия напоминает, что повторные выборы президента РЮО пройдут 25 марта 2012 года и призывает всех граждан Южной Осетии принять в них активное участие», - говорится в сообщении.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/02/29/228294.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!