06/03/2012 16:39
В Ингушетии построят учреждение для размещения лиц, не имеющих российского гражданства
Сегодня глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с руководителем Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия М. Оздоевым, сообщает пресс-служба главы РИ.
В ходе встречи обсуждался вопрос строительства в республике специального учреждения для размещения лиц, не имеющих российского гражданства. Кроме того, шла речь о возведении в Магасе здания для подразделений УФССП по РИ и поднимался вопрос восстановления на работу уволенных граждан.
«По всем обозначенным проблемам Главой субъекта были даны соответствующие указания и озвучены сроки их исполнения», - говорится в сообщении.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/06/228906.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!