12/03/2012 08:11
В КБР на территории одного из поселков введен режим КТО
На территории поселка Мир в Чегемском районе Кабардино-Балкарии введен режим КТО, передает РИА Новости.
"Решением временно исполняющего обязанности начальника УФСБ по КБР с 6.30 мск понедельника на территории дачного поселка Мир в Чегемском районе проводится контртеррористическая операция и введен правовой режим КТО", - говорится в сообщении оперативного штаба в КБР.
Режим КТО введен в целях недопущения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан и задержания скрывающихся членов бандподполья. В связи с этим временно на территории поселка будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений.
По словам источника в правоохранительных органах КБР, в одном из домов в поселке Мир заблокирована группа боевиков.
"Их количество уточняется. Ведутся переговоры о добровольной сдаче", - сказал собеседник.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/12/229347.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!