15/03/2012 19:36
ПАРНАС покидает рабочую группу по президентским инициативам, считая их профанацией
Представители незарегистрированной партии ПАРНАС заявили о выходе из рабочей группы по президентским инициативам, касающимися политической реформы в РФ, поскольку мнение оппозиции по этому вопросу не будет учтено, об этом сообщает "Интерфакс".
"Становится очевидным, что так называемая медведевская политическая реформа и заявленное стремление учесть интересы оппозиции - не больше чем профанация. В этих условиях я не вижу смысла участвовать в завтрашнем заседании комитета и продолжать нашу деятельность в рамках рабочей группы", - заявил секретарь федерального политсовета ПАРНАСа Константин Мерзликин "Интерфаксу" в четверг.
Он отметил, что на 16 марта назначено заседание профильного комитета Госдумы для рассмотрения поправок к законопроекту о политических партиях, входящему в президентский пакет законопроектов по политической реформе.
По данным Мерзликина, главные предложения представителей несистемной оппозиции не планируется учитывать при доработке документа.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/15/229996.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!