23/03/2012 11:45
Сегодня в Кабардино-Балкарии состоится чествование лучших работников культуры
Сегодня в 16 часов в Государственном концертном зале в Нальчике состоится торжественное собрание, посвящённое Дню работника культуры. Особо отличившимся будут вручены Почётные грамоты, а торжественный вечер завершится праздничным концертом. Об этом сообщает пресс-служба президента Кабардино-Балкарии.
Сегодня в республике работают: 41 школа дополнительного художественного образования, 152 клубных учреждения, 10 театрально-концертных организаций (5 государственных театров, 3 хореографических коллектива, Госфилармония и Государственный концертный зал), 165 общедоступных библиотек, 22 музея, Республиканский центр народных художественных промыслов и ремёсел, Госкиновидеоучреждения и 7 творческих союзов.
«Профессия работника культуры – одна из самых интересных и творческих. В этой сфере работают профессионалы, готовые нести прекрасное в жизнь ежедневно и ежечасно. Со сцены Государственного концертного зала прозвучат самые тёплые слова в адрес творческой интеллигенции», - говорится в сообщении.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/03/23/230838.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!